Меню Сайта

Календарь






Теги

Чат

Советы недели

Опрос

Оцените Мой Сайт

Всего ответов: 16

Архив записей

Лидеры

Наши кнопки





Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Куриное филе с фасолью - классное блюдо, которое готовится буквально за 20 минут из подручных ингредиентов, однако получается удивительно вкусным. Хорошая идея быстрого и вкусного будничного ужина.    

Описание приготовления:
Не знаю, как вы, а я считаю противоестественным тратить на приготовление пищи более получаса. Нет, по случаю праздника приготовить что-то действительно сложное и экстраординарное - это пожалуйста, согласна. Но в обычный будний день тратить час, а то и больше, на приготовление пищи... Я не могу себе этого позволить, я учусь и работаю, у меня не так много свободного времени, а в мире еще так много всего интересного и неизведанного, что я не могу себе позволить тратить много времени на то, чтобы просто утолить голод :) 
Потому я люблю блюда, которые готовятся быстро, за 20-30 минут, но в то же в ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Nikta | Дата: 04.07.2015 | Комментарии (0)

Описание приготовления:
Обжаривание – лучший способ приготовления пернатой дичи. Дичь обычно жарят целыми тушками. Мелкую дичь (дупелей, вальдшнепов, бекасов, перепелов и др.) заворачивают в ломтики шпика или шпигуют салом с кусочками чеснока или черемши – это придает блюду особый аромат. Крупную дичь (глухарей, тетеревов, куропаток) предварительно разрезают на части, жарят в масле до хрустящей корочки, а затем тушат. 

Приготовление: 
Закрепить ниткой на филейной части дичи тонкий кусочек шпига. Выложить в сковороду или сотейник и обжарить в масле. Затем перевернуть и обжарить дичь в духовке от 5 до 7 минут. Убрать шпиг и слегка обжарить филейную часть. Налить в сковороду или сотейник бульон, довести до кипения и процедить. Этот бульон будет необходим при подаче дичи. Поджарить печенку, припустить и протереть че ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Nikta | Дата: 04.07.2015 | Комментарии (0)

Порошки 
 
 
 Вот некоторые из самых старых порошков вы, возможно, захотите, чтобы иметь среди своих ритуальных инструментов:

Abramelin порошок спускается с древней еврейской формуле, указанной в Абрамелина из средневекового гримуара под названием "Книга Священной Магии Абрамелина". Этот порошок, и его сопровождающий ритуал масло, высоко ценятся теми, кто следует более церемониальные магические традиции и приносит большую пользу тем, кто следит за ходом ритуальных мероприятий.

Соль общий пункт бытовых, но она имеет долгую историю использования для очистки и защиты. Некоторые маги особенно из церемониальных традиций считают, что лучше использовать кошерная соль и что он имеет больше власти к нему.

... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Nikta | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (0)


Духовное благовония играют важную роль в создании тон и настроение в ритуальном пространстве рабочей шабаша в. Освещение ладан часто начинается ритуал, и его cessastion сигнализирует близко обряда. Кроме того, благовония могут быть использованы для придания магических намерений к статьям, например, одежды, которые не могут быть помазан духовными помазание масла

Драконьей крови является смола ладана сожжены на уголь, чтобы помочь очистить пространства и избавить их от негативных влияний. Это также хорошо для привлечения любви, увеличивая удачу, помощь в магических заклинаний, и пакт решений.

 Ладан древний и священный ладан, который приходит к нам из духовных обрядов еврейского народов. Он сжег на углях и стал выдающимся ладан для духовного поклонения и р ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Nikta | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (0)

Давайте сначала рассмотрим некоторые из трав, которые вы уже должны иметь в шкафу ваших ведьм.

Василий священным трава, используемая для мира и счастья в доме. Базилик используется для защиты дома от зла.

 Базилик известен как Albahaca, американской Диктамос, "Нашей травы", святого Иосифа сусла, базилик, и ведьм травы. 

Василий считается мужской, связанные с планеты Марс и стихии Огня. 

Травы для денег и успеха, счастливая семья, и мирное домой, отгоняет от сглаза.

РОЗМАРИН мощный опекун и защитник женщ ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Nikta | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (0)

Человеческое мясо - практически не используется в диете человека в виду морально-этических соображений, хотя каннибализм существует и сейчас в некоторых племенах.

Легально свежее мясо приобрести не представляется возможным практически ни в одной стране мира. Тем не менее есть исключения, в 2012 году японец Мао Сугияма приготовил блюдо из собственных гениталий и разместил объявление о продаже в твиттере. В феврале 2014 года полиция Нигерии закрыла ресторан, где подавали блюда из человеческого мяса, сообщает издание Daily Mirror.
Вкус
По вкусу человеческое мясо напоминает свинину. По другим описаниям - нечто среднее между говядиной и телятиной. Полинезийские и к ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Nikta | Дата: 28.06.2015 | Комментарии (0)

В Англии проблема купить полынь, вернее ее вообще не продают, поэтому решила посадить, пока всходы идут неплохо, посмотрим что получится. Полынь для меня всегда была средством окуривания помещений, как ладан, только более доступный и бесплатно. 

Полынь с древних времен использовали как обереги от темных сил. Ее добавляли в зелья, которые защищали от колдовства и от молнии, применяли в лекарственных снадобьях от лихорадки, слабеющего зрения.

Существует легенда, по которой необходимо в ночь, наканун ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Nikta | Дата: 27.06.2015 | Комментарии (0)

для чего используются травы , 

 магические растения, окуривание травами, травяные ритуалы, исполнение желанийТравы используются в таких направлениях магии, как:

      1. Амулеты, когда коренья, плоды, семена или их сочетания помещаются в маленький мешочек, хранят дома. Хороши в качестве защиты.

      2. Мази, притирания, когда нужные травы смешиваются с жиром, воском.

      3. Настои в виде обычного чая, настоянного ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Nikta | Дата: 27.06.2015 | Комментарии (0)

 

Вот один из многочисленных рецептов приготовления этой жидкости. 
Продержите "Магистериум" серы в течение некоторого времени при температуре в 400 градусов. Магистериум - студенистый вначале - плавится, потом перегоняется, но не целиком; некоторое количество твердого осадка остается после перегонки. Этот осадок нужно смешать с солью. которая могла бы его фиксировать, и перегонять смесь на сильном огне. Остаток от перегонки разотрите в порошок, налейте на него отгон и снова перегоняйте, повторяя эту операцию до тех пор, пока в отгоне не получится безвкусная жидкость, а остаток от перегонки исчезнет. 
Обрабатывая эту воду чистым алкоголем (как мы это ска­зали в самом конце седьмой главы при описании приготовления универсального противоядия из винного камня), мы получим две жидкости, одну маслянистую, другую водянистую. Их ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: Nikta | Дата: 23.06.2015 | Комментарии (0)

Зелья на травяной основе.

Зелье Акконитное . 
аконит - примерно 20-30 грамм (это немного по объему) семь капель воды из семи ключей. Крошка рубина - примерно пол столовой ложки. лимонный сок - стакан Перед тем, как приготовить это зелье требуется провести обычный ритуал пробуждения сил аконита, описанный в лекции по травоведению. В приготовлении зелья нет ничего сложного, однако главное тут - внимание. Налейте лимонный сок в емкость, где ещё не варилось ни одно зелье, добавьте туду каплю воды из первого источника (в том порядке, в каком брали воду!). Доведите сок до кипения и после этого добавляйте крошку рубина постоянно помешивая. Зелье продолжайте варить, пока оно не приобретет ркасноватый оттенок. Как только цвет изменится - ставьте на подоконник у окна, смотрящего на Юг. Зел ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Nikta | Дата: 23.06.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Пятница, 26.04.2024, 21:29
Форма входа

Ваш профиль
Привет: Гость

Часы

Карта

Радио

Друзья Сайта
Темный мир
Numen.ru Высшая Школа Серой Магии

Поиск

Наш Предсказатель
Скрипт выводит время до события (праздника).

лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)