Меню Сайта

Календарь






Теги

Чат

Советы недели

Опрос

Оцените Мой Сайт

Всего ответов: 16

Архив записей

Лидеры

Наши кнопки





Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 2 » Шкаф ведьм. Колдовство Травы и корни.
19:20
Шкаф ведьм. Колдовство Травы и корни.

Давайте сначала рассмотрим некоторые из трав, которые вы уже должны иметь в шкафу ваших ведьм.

Василий священным трава, используемая для мира и счастья в доме. Базилик используется для защиты дома от зла.

 Базилик известен как Albahaca, американской Диктамос, "Нашей травы", святого Иосифа сусла, базилик, и ведьм травы. 

Василий считается мужской, связанные с планеты Марс и стихии Огня. 

Травы для денег и успеха, счастливая семья, и мирное домой, отгоняет от сглаза.

РОЗМАРИН мощный опекун и защитник женщины.Этот замечательный трава широко используется для принести хорошие сны, держите руки и сердца верующих и дома мирное, так и для пивоварения до чистки и украшать ванны. Розмарин также известный как сорняк, Компас Dew моря, Elf Leaf, Guardrobe, Incensier, Полярного завода, и море росы. Розмарин считается мужской, и ассоциируется с Солнцем и элементом Огня.
ТИМЬЯН повезло в двух отношениях. Тимьян может принести спокойствие во время сна, и это может защитить вас деньги. Тимьян также известен как общие тимьян и сад тимьян.Тимьян считается женским, и связан с планетой Марс и стихии Огня.

МУСКАТНЫЙ ОРЕХ используется для принести удачу в азартных играх. Мускатный орех считается мужской, и ассоциируется с планетой Юпитер и стихии Огня.

ГВОЗДИКА используется для рисования дружбу и деньги. Гвоздика считаются мужскими, и связаны с планетой Юпитер и стихии Огня.

ДУШИСТЫЙ ПЕРЕЦ является прекрасным специй, который используется для волшебным денег рисунка, успеха в бизнесе, и, чтобы облегчить психическое напряжение. Душистый перец считается мужской, и ассоциируется с планетой Марс и стихии Огня.

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ, также известный как Байе, лавр, лавр, Дафна, Greecian Laurel, Сладкий залив, и Лорье d'Apollon. Лавровый лист используют для защиты и, чтобы избежать сглазили или проклял, особенно если вы делаете работу на кто-то еще.

ОДУВАНЧИКА можно пить как чай или в сумке для повышения психические мечты и второе зрение.

Лаванда цветы душистые травы, используемые для продвижения страсть, романтика, гармония, дружба и сотрудничество с любовником.

Цветков ромашки широко считается счастливой травы, трава, используемая в азартных заклинаний и моет, а также трава для чистки, ООН-Hexing и uncrossing.

Полынь сжигается и вдохнул в психических способностей, а также сделал в чай, чтобы вымыть амулеты и кристаллы.

Дамиана листья используются, чтобы привлечь нового любовника, чтобы активизировать сексуальную страсть, или вернуть сбивается любовника.

Худу травы и коренья
Далее мы представляем некоторые из трав, которые используются в подготовке несчастье и Rootwork заклинаний.

Имбирь дает огненную защиту от зла; он также нагревается любовные и сексуальность.

ВЫСОКАЯ Джон ЗАВОЕВАТЕЛЬ КОРЕНЬ в качестве амулета не имеет себе равных. Он используется для рисования удачи, получая владение, и укрепление либидо мужчин. Люди сделать гардеробную нефти из фишек корня, и включить его в саше, благовония порошков и кристаллов для ванны или пола стирки.

Королева Елизавета корень, также известный как фиалковый корень, могут быть использованы для привлечения мужчин и заставить их любить тебя.

Корень дягиля, также известный как Святой Дух корень, корень, АРХАНГЕЛА и Дон Quai), повышает женскую магическую силу и власть, и защищает детей.

ЛАКИ РУКА . КОРЕНЬ, также известный как РУКА ПОМОЩИ или САЛЕПА КОРЕНЬ Это необычное название относится к редкому дикой орхидеи, который растет в виде руки с 2 - 10 жизни, как «на пальцах». Игроки говорят, что его цепляние действия приносит выигрыша - и музыканты используют его, чтобы помочь им с пальцами своих документов. "

Лапчатка трава, также известный как SILVERWEED) приносит успех во всех вещах, которые пять пальцев могут сделать, и используется для получения других делать вам услуги.

Иссоп травы очистка трава для очищения себя или свою HME, чтобы положить конец скрещенных условиях, снять проклятье, или сломать ведьму.

Дьявол POD известен как BAT NUT, Рогатый, бык NUT NUT и буйволов и предоставляет владельцу надежную защиту от зла.

Корень аира, также известный как аира, используется теми, кто желает, чтобы контролировать ситуацию или доминировать конкретного человека.

Корень солодки поможет вам получить власть над другими и контролировать их; он также используется для изменения чью-то голову.

ЯЗЫК оленя используется, чтобы получить кого-то люблю тебя, чтобы получить предложение о браке, а также для судебных дел.

Маленький Джон ЖЕВАТЬ также известен как жевательная Джон и калгана; люди жуют и выплюнуть, чтобы выиграть в суде.

Просмотров: 469 | Добавил: Nikta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Суббота, 20.04.2024, 15:00
Форма входа

Ваш профиль
Привет: Гость

Часы

Карта

Радио

Друзья Сайта
Темный мир
Numen.ru Высшая Школа Серой Магии

Поиск

Наш Предсказатель
Скрипт выводит время до события (праздника).

лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)