Меню Сайта

Календарь






Теги

Чат

Советы недели

Опрос

Оцените Мой Сайт

Всего ответов: 16

Архив записей

Лидеры

Наши кнопки





Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 21 » Зелье
01:01
Зелье

Зелье № 17

Для того чтобы разрушить стену безразличия, холодности и недопонимания, положите на небольшую тарелочку сосульку или кубик льда, следите за его таянием, представляя, что так же тают и исчезают барьеры и преграды, разделяющие вас с любимым человеком. Когда лед полностью растает, соберите всю талую воду и тайно добавьте ее в питье вашего избранника.

Зелье № 18

Приготовьте заранее спиртовой настой из корня дягиля или лепестков красных роз. Добавьте к нему немного воды (пропорция воды и спирта — один к пяти).
Когда наступит первый день Луны, возьмите две иглы в обе руки и, держа их крест-накрест (металл соприкасается) прямо перед собой, произнесите:
Адхадебас има дебо, аве дааль халъ вио.
Положите иглы на стол крест-накрест и крепко свяжите их посередине красной нитью. Привяжите к обеим отверстиям игл другую красную нить. Ее длина должна быть 5—7 см. К ее середине привяжите еще одну нить того же цвета, ее размер 15—20 см.
Налейте раннее приготовленный настой в чашу или в тарелку и подожгите его.
Возьмите в правую руку конец нити с иглами и поместите их над чашей, так чтобы языки пламени лизали металл, но не пережигали соединяющую иглы нить.
Держите таким образом нить с иглами и повторяйте заклинание, пока весь спирт не испарится, а пламя не погаснет:
Галлеба вардах, ибе вэко.
Нага хамаль ига демо.
Омас лапикатур, гимус наодаб фараф.
Сато нэмос, аркада итаус нархаль.
Представляйте, как под действием ваших слов по нитям стекает ваша привораживающая энергетика, как ваша любовная колдовская сила переходит на металл, перекрещивается, сплетается в спираль и передается пылающему зелью.
Когда огонь погаснет, соберите оставшуюся после него влагу и используйте ее для приворота вашего избранника.

Зелье № 19

Изготовьте спиртовой настой белой лилии. Когда наступит полнолуние и Луна будет хорошо видна, налейте этот настой в небольшую чашу. Смотрите на отраженную в нем Луну и произносите заговор:

Сателло гибо, огада хамус.
Ибулъ габулъ фаро, одабас ипака дебо.
Галь харгабла омиадокс, сам хадас рэдо.
Гибер халъ агато, наидо маис лако.

Это зелье должно сохраняться в сосуде с темными стенками. Добавляйте его в любое питье или пищу не более чем по пять капель за раз. Вы можете использовать его не только для очарования мужчин, но и для инициации лесбийской связи.

Зелье № 20

Положите на дно фарфоровой или медной чаши небольшое круглое зеркальце. Налейте в эту чашу чистую родниковую воду. Глядя сквозь воду на свое отражение н зеркале, произнесите:
Иммаго лабур, из кэпо, оли фэнс. Санус вина гомус патум, эс ви ло.
Каде элсъ фалъ, аме кон. Дэбус лама хадалъ, аме гибе ко.

Используйте эту воду для приготовления кушаний и напитков, которые будете предлагать своему избраннику.

Зелье № 21 

Возьмите травы заманихи пол чайной ложки, пажитника сенного полную ложку, а чабреца полторы ложки. Смешайте травы вместе и залейте их 250 г спирта. Настаивайте травы неделю, затем процедите настой через молотый кофе. Храните готовое приворотное зелье в тайном месте в сосуде из темного стекла, на дно которого бросьте прочную красную нить. Улучив удобный момент, добавьте двенадцать капель этого зелья в питье вашего избранника. После того как зелье будет испито, извлеките из сосуда нить и завяжите на ней узел, представляя, что этим действием вы навек связуете души и сердца — свои и вашего любимого. Последнее действие (завязывание узла) необязательно совершать сразу же после использования зелья, но оно должно быть обязательно исполнено до конца текущего и начала следующего дня.

Если это зелье составляется для того, чтобы приобрести большее внимание и понимание человека, с которым вы живете вместе уже не один год, то обмотайте пропитанную зельем нить вокруг средней фаланги указательного пальца вашей левой руки и носите ее так некоторое время.

Просмотров: 406 | Добавил: Nikta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Четверг, 25.04.2024, 12:38
Форма входа

Ваш профиль
Привет: Гость

Часы

Карта

Радио

Друзья Сайта
Темный мир
Numen.ru Высшая Школа Серой Магии

Поиск

Наш Предсказатель
Скрипт выводит время до события (праздника).

лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)